Dettaglio News della Croce Verde Intemelia di Ventimiglia

Nominativo a grato riconoscimento dell'alto gesto di solidarieta'

N.    COGNOME    NOME
1    BIALE ALBERTO  E    LORENZI GABRIELLA
2    FRISINA    ALFONSO
3    PORFIRIO    OSCAR
4    BEDIN    GUERRINO
5    PANZA    TEBALDO
6    VIALE    SERGIO
7    MOTA JEAN    RAOUL MARIE
8    PALMERO    ERMANNO
9    DE SANCTIS    LUIGI
10    PIANA    SERGIO
11    ABBO    GIROLAMO 
12    LENZI    PIERA
13    BARBARA    GIOVANNA
14    TRIVIGNO    ROCCO
15    LA CAVA    ANTONIO
16    SCHATEL    MARIA GRAZIA
17    VACCA    SIMONE
18    CAMASPED  di  Cassini    Mario
19    ANONIMO    
20    ANONIMO    
21    LORENZI       ANTONIO NADIR
22    CONSORZIO IRRIGUO    di PEDAIGO
23    ROSSO    EVA MARIA
24    ARBUSTI    MARIA BETTINA
25    LACQUA    SILVERIO
26    URSO STEFANO    LIGUSTRO MONICA
27    RICCHI    ETTORE
28    VIALE    ANGELO
29    MORETTI    LAURA
30    COTTA    MARILENA
31    GUIDI    DUCCIO
32    MACCARIO    SILVIO
33    CARDINALI    ENZO
34    FALBO    GIUSEPPE
35    FISSORE    
36    DUJANI    LILIANA
37    REVELLI    FRANCESCO
38    ALBINO    MARIO
39    UMMARINO    SONIA
40    GIRAUDO    STEFANIA
41    PAPONE    DOMINICA
42    DEGOLI    CESARINA
43    FOCHI    ANGELO
44    MARAFIOTI    
45    ANONIMO    
46    CENERINI    FRANCESCO
47    SISMONDINI    GUSTAVO
48    CREMASCHI    ROBERTA
49    CASTOLDI     ULDERICO
50    TRUCCHI    EFISIO  SRL
51    BROGNA RAFFAELE  e     DUVANT MARISA
52    MERLINI    MARIA
53    CALABRESE    MICHELE
54    CAMPAGNA    FORTUNATA
55    CARAMELLO    AMALIA
56    MACCARIO    GUIDO
57    MAGLIOCHETTI    PINA
58    COCCIOLO    VINCENZO
59    DARDANO ADRIANA    MANCIN
60    BANDIERA    FRANCESCO
61    MICELI    PASQUALE
62    CORICA    FRANCESCO
63    DI GIOVANNI    ADELE
64    MONTANARO    ALMA
65    MASIELLO    PINA
66    CARACOCCI    VITTORIO
67    FERRANDO    M. GIOVANNA
68    GHEORGHICA    NINETA
69    MARTI    TERESA GEMMA
70    KAIBI    ABDELKARIM
71    FERRANTE    LAURA
72    GRANDE    NICOLA
73    FELICE    CATERINA
74    POPOVIC    RADJOKA
75    LAVAGNA    ALDO
76    NANNI    ANTONIO
77    GIULIANI    NATALE
78    CARLI    M. CATERINA
79    MAIO    MICHELE
80    LONGHI    GIULIANO
81    ANONIMO    
82    AZIENDA  AGRICOLA    SANTAMARIA
83    VEZIANO    AURORA
84    NERUCCI    RENZO
85    DEBUONO    ENRICO
86    MORSCIO    VANIA
87    BRUNO    ROCCO
88    PENONE    PIETRO
89    SQUARCIAFICHI    AUGUSTA
90    URSO       STEFANO  
91    RONDELLI    LAURA
92    LAGORIO    DINA
93    PITTALUGA    LINO
94    CURCI    EMANUELA
95    GUGLIELMI    LARA
96    SAVALLI    RICCARDO
97    ROMAGNONE    FELICE
98    PLAE'    VIRGINIO
99    LA ROCCA    ALESSANDRA
100    MARCHESE    FRANCESCO
101    TRIMBOLI    ANTONIA
102    BALLESTRA MARIA    e    RUSSO CIRIACO
103    FALZONE    ROSARIA
104    FERRUCCI    NICLA
105    SCARPINO    SALVATORE
106    TARABUSI    FRANCESCO
107    SANTAMARIA    ELIO
108    CICCHITTI    LUIGI
109    D'AMICO    ALDO
110    in memoria SALVATORE    LILIANA
111    VILLIVA'    ROCCO
112    INGLESE    LUCIDO
113    ANTELMI    SALVATORE
114    BRUNELLI    CARLO
115    PAGANELLI    M. AUGUSTA
116    ANSALDI    GABI e ANNA
117    DAMIANO    MARCO
118    LORENZI       LINO
119    LIGATO    EMILIO
120    MUSSO    SERGIO
121    BAISCIN    MARILISA
122    CASAGRANDE    GIAMPAOLO
123    FOSSATI    NOEMI
124    GRILLO    SECONDA
125    TESSARI    FRANCA
126    CANEPA    ADRIANA
127    MAGLIANO    ILDA
128    APROSIO    RITA
129    LAGANA'    GIOVANNINA
130    LAZZARO    ANTONIO
131    BOSIO ADRIANO   e    SECCI  NADIA
132    PALLANCA    ARISTIDE
133    MEDICI    ENNIO
134    ELABORA  STUDIO  SAS    
135    CATENA    ANTONIETTA
136    RASCHIOTTI    PAOLO
137    NOTARI    PAOLA
138    CASTELLINI    CORINNA
139    CALDANI    STEFANO  
140    COTTA    M. MADDALENA
141    MINUZZO    AURELIO
142    PICCARDO  LORENZI    
143    TECNOGOMMA  SNC    
144    GUGLIELMI    VIRGINIO
145    TRUCCHI    ROMANO
146    LIA    MARIA
147    GUGLIELMI     CATERINA
148    MOGGI    IVANA
149    SCHIAVOLINI    SAURO150    BARTOLUCCI    NICOLA
150    BARTOLUCCI    NICOLA
151    PAVIA    RICHARD
152    ROBOTTI    DARIA
153    GUGLIELMI    BALDO
154    SALAMONE    GIOVANNA
155    MILICI    GIUSEPPE
156    NESPOLO    MARISA
157    CARDACI    GIORGIA
158    IL GIRASOLE    AMB. VETERINARIO
159    PALMA    NESPOLO
160    FOCHI  PIANETA    MARIA
161    MENCHI    ARMANDO
162    RAVERA CARLO  e    MORO ELEONORA
163    BALLESTRA       MATILDE
164    MURATORE    GIUSEPPE
165    REBAUDI    FRANCESCO
166    CARUSO  FRANCESCO  e    PASQUALE
167    TORTORELLA    ANTONIO
168    D'ESPOSITO    SERGIO
169    ELIA    FRANCESCO
170    REINA    ANNA
171    GORGA    CARLO
172    BONO    SANDRA
173    LAI    GABRIELLA
174    MARCHETTA    MARIA
175    RUGGERI    ARMANDO
176    CARMINATI  IOLE  e    VICO MAURIZIO
177    CAMPAGNA    MARIA FRANCESCA
178    PAROLA    BOSONI
179    LOMBARDO    DOMENICO
180    SERVADEI    TIZIANA
181    COPPO    MARIO
182    GALPERTI    SILVANA
183    CAPPONI    LAURA
184    CARDULLO    GRAZIA
185    ANGELINI     e    CAROZZI
186    GALATA'    GIUSEPPA
187    ZANARDINI    LUIGI
188    CANDENTE    
189    BRUNO    UMBERTO
190    MANSUELLA  e    GALLO
191    ALDOVRANDI    AUSILIA
192    VINCI    TERESA   
193    COMELLI    AMANDA
194    CALCOPIETRO    MARIA  ALBA
195    MERLO    GEMMA
196    MUSCOLO     FILIPPO
197    SISMONDINI    MARISA
198    GHIRARDI    NADIA
199    VALENTI    AGATA
200    GASCIARINI    PAOLO
201    FORNASARI    FERDINANDO
202    VOIVODA    ALESSANDRO
203    SALIVA    MARGHERITA
204    SALUZZO  NIN    JACQUELINE
205    GRICOLETTO    VITTORIO
206    FERRIERO    RICCARDO
207    AMERIO    ADOLFO
208    SCRIVANO    GIUSEPPE
209    OLIVA  MAZZAFERA    CARMELA
210    MIRELLA   
211    FRIGATO    WALTER
212    MAURO  MANUELA    GULIFA
213    IL GRUPPO DELLE DONNE    DI AIROLE
214    TRIMBOLI SANGUEDOLCE    FRANCESCO
215    VIALE    GIANNI
216    VENEZIANO    BERNARDINA217    ROSSI    COSTANTINA
218    SISMONDINI    CHIARA
219    FRIULI    MARIA
220    ANONIMO   
221    FACCIOLO    ROSA
222    MURATORE    CARLA
223    GIRONDI    MARIANGELA
224    BACCOLO    MARCO
225    MORO     MARILENA
226    SCRIBANO    GIOVANNA
227    VIALE    CATERINA
228    MOLINARI    GIACOMINA
229    PALLANCA    LUCIANO
230    LIMON ANNA    ALLARIA
231    BONELLI    ADELIO
232    LANDO    GUGLIELMO
233    FRANCO    FULVIA
234    SASSU    GIOVANNA
235    BIANCHERI    LUIGINA
236    NICHOL    BARBARA
237    ODOERO    NADIA
238    BALLESTRA    ROSALINA
239    SISMONDINI    AURELIO
240    TALIA    MAURO
241    CAMMI    GIANNI
242    MISERIA    FRANCO
243    NATTA    GIULIANA
244    LAGANA'    GIOVANNA
245    LANTERI    EDDA
246    BATTINIELLO    GABRIELLA
247    TAPPA    PATRIZIA
248    PEITAVINO    BARTOLOMEO
249    TRUCCHI LORENZA    e    GHIONE SIMONA
250    BERTOLISSI    FRANCA